Детские литературные конкурсы

Joomla! Видео уроки по Joomla.

Яндекс.Метрика

Финалисты V городского конкурса детских отзывов и рецензий «Вдумчивый читатель»

Жюри конкурса завершило чтение и обсуждение работ участников конкурса. В финал вышли следующие конкурсанты:



В номинации "Дети и подростки":

 

 

Финалист:


Отзыв на книгу:


Артёмова Серафима, 9 кл.

Назаркин Н. Мандариновые острова

Большедворский Иван, 5 кл.

Хуб У. Ковчег уходит ровно в восемь

Васина Дарья, 5 кл. Кёйер Гюс. Книга всех вещей
Воробьёва Маргарита, 5 кл. Буйе Роб. Всё из-за мистера Террапта
Гаварина Светлана, 9 кл. Де Фомбель Т. Тоби Лолнесс  Кн. 1
Галкин Вячеслав, 5 кл. Назаркин Н. Мандариновые острова
Данилова Мария, 8 кл. Каретникова Е. Штурман пятого моря
Дунаевский Данила, 5 кл. Хуб У.Ковчег уходит ровно в восемь
Кузьменко Дарья, 8 кл. Файн Э. Кот-убийца и Рождество
Лазуткин Александр, 5 кл.

Хуб У. Ковчег уходит ровно в восемь

Локтева Анастасия, 6 кл. Каретникова Е. Штурман пятого моря
Макарова Екатерина, 9 кл.

Кузнецова Ю. Где папа?

Мартынова Ксения, 8 кл.

Шефнер В. Сестра печали

Мартышевская Ксения, 5 кл. Даль Р. Чарли и шоколадная фабрика
Мирзоян Милана, 8 кл. Громова О. Сахарный ребёнок
Михайлов Юсуп, 8 кл. Громова О. Сахарный ребёнок
Мишина Анастасия, 7 кл. Каретникова Е. Штурман пятого моря
Морад Диана, 8 кл. Доцук Д. Я и моё чудовище
Неверова Ольга, 9 кл. Жвалевский А., Пастернак Е. 52 февраля
Никитина Вера, 5 кл.

Востоков С. Фрося Коровина

Николаева Мария, 6 кл.

Гестл ван П. Зима, когда я вырос

Рассказова Лилия, 8 кл.

Черкашин Г. Кукла

Сайфуллаева Азиза, 7 кл.

Каста С. Зелёный круг

Сибирякина Дарья, 9 кл. Даль Р. Чарли и шоколадная фабрика
Симбухов Тимофей, 6 кл.

Диков Г. Белый Волк

Соколова Елизавета, 7 кл. Доцук Д. Я и моё чудовище
Топольскова Анастасия, 8 кл.

Фрио Б.Нетерпеливые истории

Харламова Эмилия, 6 кл. Каретникова Е. Штурман пятого моря
Цапаева Валерия, 5 кл. Драгунский В. Денискины рассказы: о том, как всё было на самом деле
Швыкова Дарья, 6 кл. Каста С. Зелёный круг
Щетилова Дарья, 7 кл. Кёйер Гюс. Книга всех вещей

 

 

 

В номинации "Руководители детским чтением":

 

Финалист:


Отзыв на книгу:


Дадикова Виктория Олеговна

Рифаген Л. Одни дома

Кононова Елена Викторовна

Шашек М. Это Лондон

Минеичева Кристина Алексеевна Рифаген Л. Одни дома
Поддьякова Елена Валентиновна Седов С. Сказки
Сковородко Наталья Петровна Шефнер В. Сестра
Фёдорова Татьяна Борисовна

Черкашин Г. Кукла


 

 


Небольшой фотоотчёт о церемонии награждения финалистов и победителей V городского конкурса детских отзывов и рецензий «Вдумчивый читатель» можно посмотреть на странице нашей методической группы в Фейсбуке.

 

 

 

 

 

{jcomments on}

 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!