Библиотека+спорт

 

Достигая невозможного!

 


«Достигая невозможного»- под таким девизом прошло закрытие Паралимпийских игр Сочи 2014. Наши спортсмены сделали все возможное и невозможное на XXII Олимпийских и XI Паралимпийских играх, чтобы ПОБЕДИТЬ! Мы надеялись, что так и будет. В это верили сотни организаторов, тысячи волонтеров и миллионы болельщиков! Смогли, выстояли, стали ПЕРВЫМИ! Спасибо нашим олимпийцам и паралимпийцам за это!


Несколько месяцев на сайте методического отдела ЦГДБ им. А.П. Гайдара существовала фотолента, где  публиковались фотоновости детских библиотек Москвы,  посвященные спорту, олимпийскому и паралимпийскому движению.  Более 70 новостей пришло из 39 библиотек! Мы благодарим коллег, принявших участие в нашем проекте!


Фотоновости доступны для просмотра в разделе «Библиотека+ спорт». Желаем ярких спортивных событий в ваших библиотеках!

 

 

 




Центральная детская библиотека № 2 г. Зеленоград

 

Спортивный лонгмоб «Быстрее, выше, сильнее»

 


30 января в 14:00 в Центральной детской библиотеке № 2 Зеленограда состоялся лонгмоб «Быстрее, выше, сильнее». Лонгмоб состоял из двух этапов: забега и квеста. Забег стартовал от ГБОУ СОШ № 842 и до Центральной детской библиотеки № 2. Способом передвижения была выбрана спортивная ходьба. Затем в библиотеке состоялся квест, в котором ребята 2 «А» и «Б» классов выполняли различные задания на олимпийскую тему. Суммарная дистанция составила 15 километров. В конце мероприятия классным руководителям были вручены «Свидетельства участника Лонгмоба», а ребята получили шоколадные медали и сувениры, предоставленные управой района Матушкино города Москвы.

 

 

 

 

{jcomments on}

 
ЦДБ № 85 ЦБС "Лефортово"

 

«Самый быстрый, самый ловкий!»

 

 

 

{jcomments on}

 
Детская библиотека № 130 ЦБС № 1 ЮАО

 

Спортивная неделя «Привет, Олимпиада!»



 

{jcomments on}

 
ЦДБ № 101 ЦБС № 1 ЮАО

Турнир по шашкам «Юный шашист»

 

 

 

 

{jcomments on}

 
ДБ № 160 ЦБС №1 СВАО

«Ворота в будущее! История Олимпийских игр». Спортивный праздник.

 

 

 

 

{jcomments on}

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!