Библиотека+спорт

 

Достигая невозможного!

 


«Достигая невозможного»- под таким девизом прошло закрытие Паралимпийских игр Сочи 2014. Наши спортсмены сделали все возможное и невозможное на XXII Олимпийских и XI Паралимпийских играх, чтобы ПОБЕДИТЬ! Мы надеялись, что так и будет. В это верили сотни организаторов, тысячи волонтеров и миллионы болельщиков! Смогли, выстояли, стали ПЕРВЫМИ! Спасибо нашим олимпийцам и паралимпийцам за это!


Несколько месяцев на сайте методического отдела ЦГДБ им. А.П. Гайдара существовала фотолента, где  публиковались фотоновости детских библиотек Москвы,  посвященные спорту, олимпийскому и паралимпийскому движению.  Более 70 новостей пришло из 39 библиотек! Мы благодарим коллег, принявших участие в нашем проекте!


Фотоновости доступны для просмотра в разделе «Библиотека+ спорт». Желаем ярких спортивных событий в ваших библиотеках!

 

 

 




ДБ № 47 ЦБС № 3 СВАО

ДБ № 47 ЦБС № 3 СВАО


 


"Книги и спорт - движение вперёд!"

 

 

 

 


Библиотека в гостях у школьников  (май 2013)

 

Подробнее...
 
ДБ № 150 ЦБС СЗАО

ДБ № 150 ЦБС СЗАО


 

 


Спортивный турнир «Стань чемпионом»

26 июня 2012 года в детской библиотеке № 150 состоялся спортивный турнир «Стань чемпионом». В этот день юные читатели  смогли узнать об истории олимпийского движения, ответить на вопросы спортивной викторины, принять участие в различных играх.  Все дети старались показать свои спортивные качества. Кто-то побеждал в меткости, кто-то в силе, кто-то в ловкости. Всем участникам соревнований были вручены призы!

 

Подробнее...
 
ДБ № 161 ЦБС № 1 ВАО

ДБ № 161 ЦБС № 1 ВАО




Беседа у выставки

 

 

 

Подробнее...
 
ЦДБ - Центр культурного наследия В.Д. Берестова

Центральная детская библиотека-Центр культурного наследия В.Д. Берестова

 

ЦБС «Кунцево» ЗАО


Спортивный библиомарафон «Быстрее, сильнее, начитаннее!»

 

Для тех, кто любит попрыгать, побегать, сотрудники Центральной детской библиотеки-Центра культурного наследия В.Д. Берестова 8 июля в 12.00 в рамках XXVII Всемирной летней универсиады провели спортивный библиомарафон «Быстрее, сильнее, начитаннее», где организовали сказочные спортивные эстафеты «Богатыри», «Конёк-горбунок», «Ядро барона Мюнхгаузена», «Теремок», познакомили с весёлыми подвижными играми «Леопольд на рыбалке», «Вода для мамонтёнка», «Рисуем совместную картину «Лето», провели необычные мастер-классы, где рисуют, мастерят, хохочут.

 

Подробнее...
 
ДБ № 58 ЦБС №1 СВАО

ДБ № 58 ЦБС №1 СВАО


 


«Дорогой олимпийского огня»

ГБУК ЦБС № 1 СВАО г. Москвы библиотека №58 представляет выставку-игру «Дорогой олимпийского огня», посвящённую Зимним Олимпийским Играм в Сочи – 2014.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!