Библиотека+спорт

 

Достигая невозможного!

 


«Достигая невозможного»- под таким девизом прошло закрытие Паралимпийских игр Сочи 2014. Наши спортсмены сделали все возможное и невозможное на XXII Олимпийских и XI Паралимпийских играх, чтобы ПОБЕДИТЬ! Мы надеялись, что так и будет. В это верили сотни организаторов, тысячи волонтеров и миллионы болельщиков! Смогли, выстояли, стали ПЕРВЫМИ! Спасибо нашим олимпийцам и паралимпийцам за это!


Несколько месяцев на сайте методического отдела ЦГДБ им. А.П. Гайдара существовала фотолента, где  публиковались фотоновости детских библиотек Москвы,  посвященные спорту, олимпийскому и паралимпийскому движению.  Более 70 новостей пришло из 39 библиотек! Мы благодарим коллег, принявших участие в нашем проекте!


Фотоновости доступны для просмотра в разделе «Библиотека+ спорт». Желаем ярких спортивных событий в ваших библиотеках!

 

 

 




Рассказывают читатели!

 

Мы получили две работы из детской библиотеки №119 ЦБС № 1 ЮАО, их выполнили читатели этой библиотеки.

 

«Олимпийские игры» - проект читателя детской библиотеки № 119 ЦБС №1 ЮАО, ученика 2 «А» класса школы «Живоносный Источник» Наместникова Александра.

 

Подробнее...
 
ЦДБ № 40 ЦБС Книгоград САО

ЦДБ № 40 № 40 им. И.З. Сурикова

 

 

ЦБС Книгоград САО

 

 

 


"В шахматном королевстве"

 


"День физкультурника"

 

Уже три года для детей 5-12 лет работает в библиотеке шахматный кружок. Ведет его Вячеслав Сергеев, читатель библиотеки, который в этом году поступил в авиационный колледж. Ребята не только постигают азы шахматной грамоты непосредственно в игре, но и изучают литературу о великих гроссмейстерах  и шахматной науке из фонда детской библиотеки.

 

Подробнее...
 
ЦБС № 2 ЮАО

{jcomments on}

 
ЦБС СЗАО

 

{jcomments on}

 
Спортивные новости из библиотек России

Ивановская областная библиотека

 

 

для детей и юношества


 

 

 



Мы – будущие олимпийцы!

Отдел «Детство» Ивановской областной библиотеки для детей и юношества представляет книжно-иллюстративную выставку «Мы - будущие олимпийцы!».

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!