ЦДБ - Центр культурного наследия В.Д. Берестова

«КНИЖНАЯ ОСЕНЬ В КРЫЛАТСКОМ»

 


Библиотечный велокросс

 

 

2 сентября 2013 года сотрудники Центральной детской библиотеки-Центра культурного наследия В.Д. Берестова организовали большую праздничную программу, посвящённую Дню города – библиотечный велокросс «Книжная осень в Крылатском».


В велокроссе использовалось любое транспортное средство  – двух и трёхколёсные велосипеды, самокаты и даже ролики! Юные участники кросса соревновались не только в спортивной скорости, но и в интеллектуальных и творческих состязаниях. На трассе были определены станции с заданиями, содержащими вопросы исторических, краеведческих, спортивных и литературных викторин: станция «Я москвич»;  «Выше, дальше, сильнее!»; «Выходи играть во двор»; «Хи-хи! ха-ха!»;  «Поэтическая»; «Загадкино».

 

Всех гостей праздника ждали забавные конкурсы для весёлых и находчивых; конкурс рисунка на асфальте; необычные творческие мастерские;  подвижные игры; соревнования по стритболу и настольному теннису; мыльный фейерверк; флешмоб «Живая книга» и детская дискотека.

 

Участники, пришедшие к финишу первыми и правильно выполнившие большинство заданий,  были награждены специальными призами.

 

 

 

{jcomments on}

 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!