Лавочка детских книг приглашает!

Внимание! Внимание!


ЛАВОЧКА ДЕТСКИХ КНИГ


ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ РЕБЯТ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА БЕСПЛАТНЫЕ ВЕСЁЛЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НОЯБРЕ

 

 

5 ноября (суббота) с 12.00 до 18.00

В гостях у Лавочки представители Издательского дома «Самокат». Всем желающим они расскажут о своих книгах. Помогут сориентироваться в большом количестве современных авторов и выбрать книгу по душе.

 

 

13 ноября (воскресенье) в 12.00

Издательство «Самокат» расскажет о своём уникальном и необычном проекте. «Московское ралли» - познавательная игра-прогулка для всей семьи. Один из авторов проекта Хельга Патаки расскажет (и покажет) ребятам и их родителям как в весёлой игровой форме можно узнать много нового и интересного из истории родного города.

Приглашаются дети от 8 лет и их родители.

 

 

 

 

19 ноября (суббота) в 13.00

Мастер-класс для детей “Украшения каменного века”

Создатели серии книг и игр “Пешком в историю” помогут  ребятам погрузиться в эпоху каменного века: дети изготовят своими руками первобытные бусы или браслет, узнают множество интересных исторических фактов о жизни своих сверстников и взрослых в те далёкие времена.

Приглашаются мальчики и девочки от 3 до 11 лет.

 

19 ноября (суббота) в 15.00

Встреча с художницей Асей Любимовой.

Художница расскажет ребятам о своей мечте. А ребята поделятся с ней своими мечтами. И не просто поделятся, а под чутким руководством художницы каждый из юных читателей нарисует «Свою мечту», а работники «Лавочки» обязательно положат рисунки под новогоднюю ёлочку, чтобы мечта каждого ребёнка непременно сбылась!

Приглашаем ребят от 5 до 10 лет.

 

26 ноября (суббота) в 12.00

Утренник с Издательством "КомпасГид"

Читаем и рисуем истории про Деда Мороза. Вместе с юными читателями мы познакомимся с Маленьким Дедом Морозом и его приключениями, вспомним свои встречи с Дедом Морозом, и нарисуем историю «Дед Мороз и я». Все рисунки примут участие в творческом конкурсе «Дед Мороз и я», а победители получат приятные призы!

 

 

26 ноября (суббота) в 16.00

Весёлое познавательное занятие "Большое путешествие по железной дороге!" от серии "Настя и Никита". Ребята познакомятся с историей российских железных дорог. Конкурсы, задания, поделки и хорошее настроение гарантированы!

Приглашаем ребят от 6 лет.

 

 

Наш адрес: улица Солянка, д.1/2, тел. 8(495)973-32-82

 

 

 

P.S. А заглянув к нам, в Методический отдел, можно получить ещё и вот такой купончик... :-)

 

 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!