Детские литературные конкурсы

Joomla! Видео уроки по Joomla.
Финалисты IX московского конкурса детских отзывов и рецензий «Вдумчивый читатель»

Жюри конкурса завершило чтение и обсуждение работ участников конкурса.



В финал вышли следующие конкурсанты:

 

В номинации "Дети и подростки":

 

Финалист:


Отзыв на книгу:


Бржевский Тимофей Дашевская Н. Тео - театральный капитан.
Герасимова Ксения
Фомбель Т. де. Невыдуманный мир
Герасимова Софья
Пеннипакер С. Пакс
Головкова Янина

Строкина А. Совиный волк

Глухов Даниил
Кристенсен Л.С. Герман
Губина Анастасия

Строкина А. Совиный волк

Денисова Арина
Востоков С. Брат-юннат
Джаошвили Анна
Певзнер Г., Марамзина М. Консервы для Наполеона
Дидевич Варвара
Бенджамин А. Доклад о медузах
Дранишникова Влада
Жданов О. Архитектурные хитрости, или Как удивить бабушку

Касатова Елизавета
Лукас О. Путешествие на край кухни
Кашина Ника
Колпакова О. Полынная ёлка
Кисенкова Анастасия
Фомбель Т. де. Девочка из башни 330
Кузнецова Ульяна
Пеннипакер С. Пакс
Лазуткин Александр
Хюрум Й. Морские монстры Шпицбергена
Манухина Екатерина
Востоков С. Брат-юннат
Миронова Виктория
Бейртен Э. Беги и живи
Мошков Степан
Радден Д. Рыцари выкупленной тьмы
Новикова Анастасия
Зартайская И. Никто меня не любит
Пепик Вера
Колпакова О. Полынная ёлка
Ротарь Валерия

Жвалевский А., Пастернак Е. Минус один

Сафарова Катрина
Романовская Л. Удалить эту запись?
Сизова Анастасия
Лукас О. Путешествие на край кухни
Танихата Анна

Строкина А. Совиный волк

Фурс Полина

Строкина А. Совиный волк

Шамшина Дуня
Пеннипакер С. Пакс
Шарата Иван
Рудашевский Е. Солонго
Шарибжанов Илсаф
Жвалевский А., Пастернак Е. Минус один
Шестопалова Александра
Жданов О. Архитектурные хитрости, или Как удивить бабушку
Янкин Иван
Романовская Л. Удалить эту запись?
Яшкина Софья
Строкина А. Совиный волк
Яценко Дарья Барнхилл К. Девочка, которая пила лунный свет

 

 

В номинации "Руководители детским чтением":

 

Финалист:


Отзыв на книгу:


Артёмова Серафима

Орлова-Маркграф Н. Хочешь жить, Викентий?

Артёмова Жанна Колпакова О. Полынная ёлка
Вешнякова Ольга

Романовская Л. Удалить эту запись?

Гаев Геннадий
Шолохова Е. Запретная земля
Гладкова Оксана
Кристенсен Л.С. Герман
Ермакова Светлана
Беккер Б. Медведь в библиотеке
Ждановских Мария
Строкина А. Совиный волк
Жезлова Алина
Колпакова О. Полынная ёлка
Кашина Людмила
Басова Е. Следы
Кононова Елена Соковенина Е., Шипулина Т. Зефирный Жора / Крупная кость
Котюкова Дарья
Колпакова О. Полынная ёлка
Кравцова Юлия

Строкина А. Бусина карманного карлика

Москвин Александр
Жвалевский А., Пастернак Е. Минус один
Немировская Марианна
Тернбулл В. Пандора
Панфилова Анна
Романовская Л. Удалить эту запись?
Пилецкая Наталия
Строкина А. Совиный волк
Рудин Вадим
Пастернак М. Золото Хравна
Ручкина Зинаида
Пеннипакер С. Пакс
Сабленко Евгения
Улыбышева М. Все точки над Ё
Синицкая Анна
Данько Е. Деревянные актёры
Снеткова Ольга
Идиатуллин Ш. Тубагач
Тибелиус Наталья
Колпакова О. Полынная ёлка
Умерова Наиля
Чапек К. Дашенька
Чабрикова Юлия
Колпакова О. Полынная ёлка


 

 

Приглашаем финалистов конкурса на церемонию награждения, которая состоится


20 января 2019 года в Музее космонавтики по адресу:

 

Москва, Проспект Мира, д. 111.

Проезд до ст. м. ВДНХ

 

 

Регистрация гостей и участников конкурса в фойе музея начнётся в 11:30 (строго).

 

 

Начало церемонии в 12:00

 

 

Большая просьба подтвердить участие финалиста и сообщить ФИО сопровождающего взрослого,

заполнив регистрационную форму по ссылке:

 

 

https://goo.gl/forms/gsarKHqyujWhdwV03

 

 

до 16.01.2019 включительно

 

 

Детям обязательно иметь при себе социальную карту школьника!

 

В день проведения церемонии вход в музей бесплатный.

 

При большой очереди на входе, необходимо подойти к охране и назвать мероприятие:

 

"Вдумчивый читатель, участие в мероприятии библиотеки" для прохода без очереди.

 

По окончании церемонии награждения все участники смогут познакомиться с экспозицией Музея космонавтики.


 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!