Детские литературные конкурсы

Финал VIII городского конкурса "Вдумчивый читатель"

Праздничная церемония награждения финалистов и победителей VIII московского конкурса отзывов и рецензий на новые книги "Вдумчивый читатель" состоялась в этом году в библиотеке Искусств им. А.П. Боголюбова. Наши слова благодарности в адрес директора библиотеки Владимира Олеговича Семёнова.


В этом году в состав жюри конкурса вошли главный главный библиотекарь и постоянный ведущий церемонии награждения Татьяна Валерьевна Рудишина, библиограф Оксана Павловна Монахова,  ведущий методист Мария Эдуардовна Далецкая, главный библиотекарь Евгения Владимировна Куликова и писатель Лариса Андреевна Романовская.

 

 

Среди взрослых финалистов есть семейный отзыв и три студенческие работы.

 


Подробнее о книгах-финалистах:

 

 


 

 

 

Гостями церемонии были писатели Дарья Доцук и Александр Турханов, Александра Литвина, издательства "Самокат", "Детская литература", "Розовый Жираф", "Пешком в историю", "ЭНАС".

 

 

 

В этом году конкурс расширил свою географию. Мы получили несколько отзывов из Ленинградской области и из города Воронежа. А один из воронежских финалистов даже смог приехать на нашу церемонию - вместе с мамой и папой, разумеется :)

 

 

 

 

 

Больше фотографий с церемонии можно найти на странице конкурса ВКонтакте.

Фото Николая Галкина и Марии Далецкой.

 


 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!