Joomla! Видео уроки по Joomla.
Финалисты VIII городского конкурса детских отзывов и рецензий «Вдумчивый читатель»

Жюри конкурса завершило чтение и обсуждение работ участников конкурса.



В финал вышли следующие конкурсанты:

 

В номинации "Дети и подростки":

 

Финалист:


Отзыв на книгу:


Алеутдинова Дария, 7 кл. Уильямссон Л. Мальчик, который переплыл океан в кресле
Артёмова Жанна, 10 кл.
Остлер К. Карма
Баловинова Виктория, 9 кл. Эпплгейт К. Креншоу
Баринова Софья, 9 кл.

Хардинг Ф. Дерево лжи

Беглова Екатерина, 9 кл. Бойн Д. Мальчик на вершине горы
Воронцова Анастасия, 9 кл.

Неверов А. Ташкент - город хлебный

Вохмякова Ярослава, 5 кл. Литвина А. История старой квартиры
Гоголева Мария, 9 кл. Уивер Д. Медвежонок
Доев Георгий, 5 кл. Барри Д. Питер Пэн
Иванова Злата, 6 кл. Коваль Ю. Три повести о Васе Куролесове
Кисенкова Анастасия, 8 кл. Хардинг Ф. Дерево лжи
Кузнецова Юлия, 9 кл. Хардинг Ф. Дерево лжи
Лазуткин Александр, 8 кл. Алмонд Д. Мой папа - птиц
Левшина Мария, 9 кл. Доцук Д. Голос
Липина Ольга, 9 кл. Линке Д. По ту сторону синей границы
Литвиненко Дарья, 9 кл. Дюбюк М. Лев и птичка
Мирошкина Маргарита, 9 кл. Басова Е. Подросток Ашим
Мирошник Полина, 7 кл.

Литвина А. История старой квартиры

Мокрушина Олеся, 5 кл. Литвина А. История старой квартиры
Моисеенко Ника, 9 кл.

Керр Д. Как Гитлер украл розового кролика

Новикова Анастасия, 8 кл.

Доцук Д. Домик над обрывом

Парфёнова Мария, 9 кл. Барнет М. Волшебная пряжа
Патрушина Валерия, 9 кл. Остлер К. Карма
Пекин Даниил, 8 кл. Алмонд Д. Мой папа - птиц
Пепик Вера, 5 кл. Турханов А. Грустный гном, весёлый гном
Портная Елизавета, 10 кл. Варденбург Д. Правило 69 для толстой чайки
Сафарова Катрина, 7 кл. Турханов А. Грустный гном, весёлый гном
Сибулаева Самира, 6 кл. Пин Ф. Тайная война микробов
Смольникова Кристина, 9 кл. Берд М. Звёздная ночь Ван Гога
Щетилова Дарья, 10 кл.

Доцук Д. Голос

Яценко Дарья, 8 кл. Паузеванг Г. Облако

 

 

В номинации "Руководители детским чтением":

 

 

Финалист:


Отзыв на книгу:


Артёмова Серафима

Зеи А. Леопард за стеклом

Бончева Диляра

Грэм Й. Удивительные поезда

Геннадий Гаев
Паузеванг Г. Облако
Иванова Валерия
Свинген А. Баллада о сломанном носе
Кононова Елена Остлер К. Карма
Молчанов Евгений

Турханов А. Грустный гном, весёлый гном

Морозова Елена
Неверов А. Ташкент - город хлебный
Рудин Вадим
Остлер К. Карма
Смирнова Олеся
Барри Д. Питер Пэн
Сысоев Анатолий
Вильке Д. Между ангелом и волком
Сычёва Анастасия
Доцук Д. Домик над обрывом
Федькина Светлана
Ботева М. Ты идёшь по ковру

 

 

 

Приглашаем финалистов конкурса на церемонию награждения, которая будет проходить

21 января 2018 года в Библиотеке Искусств им. А.П. Боголюбова по адресу:

 

Москва, Сущёвская улица, д. 14.

 

Проезд до ст. м. Новослободская или Менделеевская

 

Регистрация гостей и участников конкурса в фойе библиотеки начнётся в 15:30 (строго).

 

 

Начало церемонии в 16:00

 

 

Большая просьба подтвердить участие финалиста и сообщить ФИО сопровождающего взрослого, заполнив регистрационную форму по ссылке:

 

https://goo.gl/forms/VApcvli2j44CKGTr1

 

до 18.01.2018 включительно

 


 

Схема проезда:


 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!