Гайдаровка в Интернете

 

Гайдаровка в Facebook:

ЦГДБ им. А.П. Гайдара предоставляет дополнительные услуги: платные кружи и студии для детей.

Узнать подробнее...

Проект "Активный гражданин"

Архив новостей сайта

 

2017 год

2016 год

 

2015 год

 

2014 год

 

2013 год

 

2012 год

 

2011 год



Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Войти на сайт



09.11.17. Профилактическое чтение. Семинар.

Уважаемые коллеги, 9 ноября (четверг) 2017 г. с 11:00 до 14:30 в организационно-методическом отделе ЦГДБ им. А.П. Гайдара состоится встреча из цикла "Профилактическое чтение". Тема встречи:"Трудный" подросток в библиотеке".


Приглашаем к участию сотрудников библиотек, работающих с детьми и подростками. Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/UEuZil5vuYsdQxT43 или по телефону: 8 (499) 255-84-58.


В программе:

 

 

 

  • Встреча с начальником отделения психологического обеспечения Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве Дарьей Борисовой.

"Сопровождение несовершеннолетних осуждённых, чьё наказание не связано с изоляцией от общества, состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции".

 

  • Тренинг психолога Учебно-методического центра "БамперРост", автора программ по формированию читательского интереса у подростков Татьяны Шульц.

 

На занятии пойдёт речь о потребностях подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, о том, каким образом книга и чтение может стать частью их жизни, каким образом пространство библиотеки может стать поддерживающим и дружественным. О проекте Детский книжный автобус "Бампер", опыте работы Центра поддержки растущего поколения "Перекрёсток".


 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!