Детские литературные конкурсы

Яндекс.Метрика

17.12.15 Экологически чистый четверг.

Городской семинар-практикум для библиотекарей,


обслуживающих детей


ЭКОНовый год в библиотеке


«Много-много обезьян…»

прошёл 17 декабря 2015 г. в Организационно-методическом отделе Центральной городской детской библиотеки им. А. П. Гайдара.прошёл 17 декабря 2015 г. в Организационно-методическом отделе Центральной городской детской библиотеки им. А. П. Гайдара.

 

 

2016 год пройдёт (в соответствие с восточным календарём) под знаком Обезьяны. И одна из новогодних ёлок в наших библиотеках может стать «обезьяньей». Праздник получится шумный, весёлый. Поскольку обезьяна – существо забавное и смышлёное, непоседливо-вездесущее и любопытное. Ну, прямо как наши… Ну да, – любимые читатели. Если собрать их вместе – читателей и обезьян, как раз получится то, что надо. В обезьянах тоже недостатка не будет. Библиотека – это место, где водится много-много диких (и не очень) обезьян. Особенно в детских.

Программы у семинара не было. Но был мешок с подарками от библиотечного Деда Мороза. Доставали из мешка подарки и радовались им все вместе.

 


 

 

Участие в работе семинара приняли наши коллеги из Государственной публичной научно-технической библиотеки России.


 

Дед Мороз и методисты Гайдаровки надеются, что содержимое мешка поможет всем желающим подготовить и провести «обезьяньи» новогодние мероприятия в Вашей библиотеке. В мешке Вы найдёте все материалы, представленные на семинаре.

 

 

«Обезьянничайте» с удовольствием!

 

 

С Новым годом!

 

 

{jcomments on}

 

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!